Фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниями
«ЮниХелп» — это фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниями. Каждый день в их семьях идет борьба за будущее, а порой и жизнь. Не всегда родители могут дать ребёнку всё, что ему необходимо. Это случай, когда важна любая помощь. Часто единственным выходом из сложившейся ситуации является благотворительность. Сегодня наш фонд старается оказать помощь детям с такими заболеваниями, как онкология, ДЦП, поражения ЦНС и многие другие. Мы стремимся к тому, чтобы каждый больной ребёнок мог получить необходимую помощь!
Кому помогает фонд?
Наш фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниями обеспечивает связь между людьми, которые столкнулись с бедой, и желающими помочь. Благотворительность действительно способна подарить счастье. У каждого болеющего малыша своя история. Но каждый из них хочет жить и наслаждаться этой жизнью сполна. Мечта каждого родителя – видеть своего ребёнка здоровым.
И именно вы можете помочь нам и нашим подопечным! Нам важна любая помощь. Даже незначительные суммы могут стать решающими в спасении жизни.
Помогите детям прямо сейчас!
Для перечисления средств перейдите в раздел «Я хочу помочь», выберите удобный способ оплаты и заполните специальную форму. Все отчеты о собранных средствах размещаются на сайте. Вы можете увидеть, как они используются.
Фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниями рассматривает любые варианты сотрудничества.