Ваша помощь может спасти жизнь!

Детство – это время, когда можно беззаботно наслаждаться каждым днём и не думать о трудностях. Но, к сожалению, не у всех детей есть такая возможность. Многим с раннего возраста приходиться сражаться с тяжелыми болезнями за собственную жизнь. Родители таких деток мечтают только о том, чтобы их ребёнок скорее выздоровел. Это возможно, если своевременно провести необходимые операции. Детский организм способен быстро восстанавливаться после них, однако зачастую на такие операции требуются значительные денежные суммы. Собрать их самостоятельно для среднестатистических семей практически невозможно.

Благотворительный фонд помощи «ЮниХелп» помогает таким семьям собрать необходимые суммы. Помощь деньгами на операцию может быть оказана каждым. Всю информацию мы предоставляем на сайте организации.

Как можно сделать денежный перевод?

Если вы решили помочь детям выздороветь, то с «ЮниХелп» это можно сделать несколькими способами:

  • через систему «Расчёт» ЕРИП;
  • позвонив на благотворительную линию;
  • сделав SMS-пожертвование (для абонентов МТС и life:);
  • с помощью USSD-запроса (для абонентов МТС и life:);
  • переводом наличных;
  • через ящики-хелпики.

Кроме этого, в разделе «Я хочу помочь» можно сделать пожертвование онлайн. Для этого нужно выбрать удобный для вас способ оплаты и в специальную форму внести следующие данные:

  • сумму пожертвования;
  • кому делается пожертвование (если вы хотите помочь определенному ребёнку);
  • электронную почту.

Важен вклад каждого!

Денежная помощь на операцию ценна от каждого неравнодушного человека. Пожертвования считаются наиболее простым и доступным способом спасения жизни. Помните, что сделанное вами доброе дело может спасти детскую жизнь.

Наш фонд и семьи деток с тяжелыми болезнями благодарны каждому, кто протянул руку помощи в трудной ситуации!

1. Выберите способ оплаты
2. Заполните форму

Отсканируйте QR-код или нажимите на кнопку, для перехода в приложение Оплати.

Наведите камеру телефона на это изображение. Перейти в Оплати
Периодичность *
Не обязательное поле. Будет показываться в ежедневном отчете.
The security of payment is provided by stripe.Pci dss logo
Если вы хотите, чтобы платеж был предназначен конкретному ребенку.
Вы можете указать E-mail для рассылки новостей.