Фонд помощи детям инвалидам
Благотворительный фонд помощи детям-инвалидам «ЮниХелп» занимается помощью больным детям, обеспечивая им поддержку всеми возможными силами. Зачастую даже взрослые люди не способны позаботиться о себе в условиях болезни. Дети с такими болезнями, как рак, ДЦП и паралич ЦНС с раннего возраста испытывают боль и сражаются за свою жизнь. Чтобы оправиться от болезней, дети нуждаются в прохождении дорогостоящих курсов лечения и реабилитации, а для этого необходимы значительные суммы, которые семьи малышей не способны оплатить самостоятельно. Поддержать детей может каждый желающий. Для этого достаточно пожертвовать любую сумму. Наш фонд выступает в качестве посредника, который обеспечивает связь между нуждающимися семьями и доброжелателями.
Как можно помочь детям?
В разделе «Я хочу помочь» на сайте фонда помощи детям-инвалидам в Беларуси вы найдете инструкцию о том, как можно сделать пожертвование. Для перевода средств следует выбрать способ оплаты, а затем заполнить специальную форму. Для фонда важна любая сумма, потому что она может стать решающей в спасении жизни ребенка.
Как я могу получить помощь фонда?
Чтобы мы могли помочь вашему ребёнку, отправьте по адресу info@unihelp.by письмо с информацией о ребенке, датой его рождения, диагнозом, описанием лечения, которое проводилось ранее, а также обоснуйте, почему вам необходима помощь фонда.
После изучения вашего письма, мы обязательно свяжемся с вами.
Благотворительный фонд помощи детям-инвалидам нуждается не только в материальной поддержке. Все интересные идеи для сотрудничества мы можем совместно обсудить и выбрать пути их реализации. Чтобы не пропустить информацию о событиях фонда, подпишитесь на нашу новостную рассылку.