Благотворительность через искусство

С 1 по 25 июня 2023 года состоится благотворительный конкурс вокального и инструментального искусства «СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ». 50% собранных в ходе проведения конкурса средств будут направлены на помощь нашим подопечным.

 

Конкурс проводится для поддержки и популяризации творчества, стимулирования талантливых учащихся и объединения усилий инициативных людей для решения важных социальных проблем.

 

В конкурсе могут принять участие все желающие из Беларуси и иностранных государств: от юных учащихся до более старшего поколения, которое занимается вокальным или инструментальным искусством на любительском уровне. Участие в конкурсе – дистанционное. К заявке необходимо приложить ссылку на видео выступления на YouTube. Один исполнитель или коллектив представляют одно произведение. Хронометраж не ограничен. А оценит участников международное жюри, в состав которого входят известные представители сферы искусств.

 

После подведения итогов конкурса мы обязательно сообщим, какую сумму удалось собрать в ходе благотворительного конкурса и кому будут направлены данные средства, на нашем сайте и в социальных сетях.
Ознакомиться с положением о конкурсе, а также оставить заявку на участие в конкурсе можно по ссылке на сайте www.con-moto-concurs.by/projects

Получить  дополнительную информацию можно на сайте организатора по телефону +375(29)2802929 (Екатерина).

Организатор конкурса — Международный проект дистанционных олимпиад и конкурсов педагогического и исполнительского мастерства «Con moto» совместно со студией музыки и вокала «Voice On».
Категория: АкцииПроекты